Промышленный клининг

Промышленный клининг

Сделаем мир чище.

Очистка судов и кораблей

Очистка и мойка яхт, кораблей, катеров — это прекрасная возможность получить «новое» судно. Отличное качество всех очистительных работ, а также новые технологии вернут Вашему катеру, яхте первозданную красоту и прежнее её величие.

«Тщательно подобранный штат сотрудников и добросовестная работа в короткие сроки — так характеризуется надежная и профессиональная услуга нашей клининговой компании.»
Очистка судов

Перечень услуг:

  • мойка яхт;
  • очистка судов;
  • уборка кораблей;
  • чистка катеров;
  • уборка других плавстредств.
Почему очистка, мойка катеров, кораблей не может быть сделана обычным любителем

Начнём с необходимости располагать значительной площадью, где будет возможность разместить плавсредство и заняться его очисткой. Простой дилетант, естественно, не имеет возможности ознакомиться с технологиями по очистке и мойке. Поэтому, очистка судна, мойка яхт будет проведена застарелыми способами. Неизбежно при данном повреждение поверхности, или же применение ядовитых, а также агрессивных химических средств.

мойка катеров мойка катеров

Очистка кораблей , также как и мойка яхт должна осуществляться исключительно профессионалами. Данное обеспечит отличное качество работ, а кроме того возможность получения гарантий.

Наша компания имеет в арсенале оборудование для гидродинамической, пескоструйной очистки, владеет новейшими технологиями, например, «сода бластинг». У нас отличный послужной список, положительные рекомендации и авторитетность в данной отрасли. Безупречная и многолетняя работа нашей компании будет Вам очень кстати.

Перечень предлагаемых работ по мойке яхт:

  • химчистка мягких частей;
  • очистка ковролинного покрытия;
  • удаление пятен с поверхностей;
  • очищение корпуса от водорослей и ракушек;
  • устранение минеральных отложений;
  • полировка корпуса;
  • нанесение защитных составов;
  • нанесение красителей.

Мойка катеров , работа по мойке яхт проводится деликатными моющими средствами и специальными шампунями. Моющие средства, используемые нашей компанией, не повреждают материалы, также превосходно очищают металл, кожу, все виниловые поверхности, дерево.

очистка судов очистка судов

Наши профессиональные работники прекрасно справятся и с такой проблемой, как жевательная резинка, въевшаяся в ковролин или ковер. Уникальные составы моющих средств и восстановительные эмульсии для металлического корпуса, деревянных тиковых поверхностей.

Среди предоставляемых услуг, нанесение защитных смесей против минеральных отложений, восстановление первоначального цвета всех деталей, при услуге мойки яхты, защита тиковой палубы и другое. Не останутся без нашего внимания и тенты из ПВХ, их также очистят, отмоют от грязи. Очистка судов — это весь комплекс работ, восстановительных услуг.

Клининг в руках профессионалов нашей компании — это безупречность выполненной работы и превосходный результат.

 

Мойка катеров и яхт

Среди преимуществ компании нужно обязательно указать возможность выезда на территорию клиента с компактным технологическим оборудованием. Если позволяет территория, то работы по очистке, мойке катера или мойка яхт может выполнятся у заказчика.

Чем ещё привлекают клиентов профессиональные компании, так это быстротой выполнения работ большого объёма.

Единственное, что необходимо, так это оформить соглашение на проведение работ (мойка яхт, катеров), указать свои пожелания.

мойка палубы яхты

 

Строгое соблюдение сроков мойки, очистки и высокого качества характерно именно для нашей профессиональной компании.